2005–2007 · 226 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 226 л.с. |
| Крутящий момент | 280 Н·м @ 4900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 238 км/ч |
| Город | 14.4 л/100км |
| Трасса | 8 л/100км |
| Смешанный | 10.3 л/100км |
| Длина | 4801 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Объём багажника | 538 л |
| Снаряжённая масса | 1464 кг |
| Шины | 225/40/R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 6MT (204 HP) | 204 л.с. | 280 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 3.0L V6 6MT (226 HP) | 226 л.с. | 280 Н·м @ 4900 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |