2007–2014 · 125 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1753 см³ |
| Мощность | 125 л.с. |
| Крутящий момент | 320 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Город | 7.5 л/100км |
| Трасса | 4.8 л/100км |
| Смешанный | 5.8 л/100км |
| Длина | 4831 мм |
| Ширина | 1890 мм |
| Высота | 1509 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 552 л |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 215/55/R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |