2015–2018 · 160 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1498 см³ |
| Мощность | 160 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 217 км/ч |
| Город | 7.9 л/100км |
| Трасса | 4.7 л/100км |
| Смешанный | 5.9 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1504 кг |
| Шины | 235/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L EcoBoost 6AT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.5L EcoBoost 6MT FWD (160 HP) | 160 л.с. | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |