2015–2018 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1560 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 62.8 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 187 км/ч |
| Город | 4.2 л/100км |
| Трасса | 3.5 л/100км |
| Смешанный | 3.8 л/100км |
| Длина | 4867 мм |
| Ширина | 1852 мм |
| Высота | 1501 мм |
| Колёсная база | 2850 мм |
| Клиренс | 127 мм |
| Объём багажника | 524 л |
| Снаряжённая масса | 1515 кг |
| Шины | 235/50 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L TDCi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi ECOnetic 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |