2000–н.в. · 325 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 6387 см³ |
| Мощность | 325 л.с. |
| Крутящий момент | 85 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 1811 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 155 мм |
| Снаряжённая масса | 1465 кг |
| Шины | 195/50-R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |