2000–н.в. · 376 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7022 см³ |
| Мощность | 376 л.с. |
| Крутящий момент | 610 Н·м @ 3400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 201 км/ч |
| Длина | 4813 мм |
| Ширина | 1882 мм |
| Высота | 1288 мм |
| Колёсная база | 2769 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Снаряжённая масса | 1460 кг |
| Шины | F70 X 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |