1964–1973 · 101 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2786 см³ |
| Мощность | 101 л.с. |
| Крутящий момент | 212 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Снаряжённая масса | 1243 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.8L 3AT RWD (101 HP) | 101 л.с. | 212 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 2.8L 3MT RWD (101 HP) | 101 л.с. | 212 Н·м @ 2400 об/мин | 3-ступ. МКПП | Задний |