1964–1973 · 164 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4261 см³ |
| Мощность | 164 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 1600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4760 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Снаряжённая масса | 1512 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |