1964–1973 · 203 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4736 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 382 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4663 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1298 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Снаряжённая масса | 1400 кг |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |