1998–2004 · 190 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 3802 см³ |
| Мощность | 190 л.с. |
| Крутящий момент | 298 Н·м @ 2750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 11.8 л/100км |
| Трасса | 7.9 л/100км |
| Длина | 4653 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2573 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 1455 кг |
| Шины | P225/55R16 - 245/45Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |