1998–2004 · 326 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4605 см³ |
| Мощность | 326 л.с. |
| Крутящий момент | 430 Н·м @ 4750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4653 мм |
| Ширина | 1857 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2573 мм |
| Объём багажника | 215 л |
| Снаряжённая масса | 1535 кг |
| Шины | 225/55R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 5MT RWD (260 HP) | 260 л.с. | 410 Н·м @ 4000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 4.6L V8 5MT RWD (326 HP) | 326 л.с. | 430 Н·м @ 4750 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |