2004–2008 · 209 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 4009 см³ |
| Мощность | 209 л.с. |
| Крутящий момент | 325 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 180 км/ч |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 10.2 л/100км |
| Длина | 4775 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1415 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Объём багажника | 275 л |
| Снаряжённая масса | 1577 кг |
| Шины | P215/65 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |