2009–2013 · 315 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4604 см³ |
| Мощность | 315 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 185 км/ч |
| Город | 14.7 л/100км |
| Трасса | 9.8 л/100км |
| Смешанный | 12.4 л/100км |
| Длина | 4778 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1425 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 272 л |
| Снаряжённая масса | 1622 кг |
| Шины | P235/50W R18 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 4.6L V8 5AT (315 HP) | 315 л.с. | 434 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. АКПП | Передний |
| 4.6L V8 5MT (315 HP) | 315 л.с. | 434 Н·м @ 4500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |