2014–2017 · 317 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2300 см³ |
| Мощность | 317 л.с. |
| Крутящий момент | 432 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 57.9 л |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6.9 л/100км |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4783 мм |
| Ширина | 1915 мм |
| Высота | 1382 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 323 л |
| Снаряжённая масса | 1652 кг |
| Шины | 235/50 R18 |
| Передние тормоза | 320 X 30Mm Ventilated Discs |
| Задние тормоза | 320 X 12Mm Discs |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L EcoBoost 6AT RWD (314 HP) | 314 л.с. | 434 Н·м @ 2500-4500 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 2.3L EcoBoost 6AT RWD (317 HP) | 317 л.с. | 432 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Задний |
| 2.3L EcoBoost 6MT (317 HP) | 317 л.с. | 432 Н·м @ 3000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |
| 2.3L EcoBoost 6MT RWD (314 HP) | 314 л.с. | 434 Н·м @ 2500-4500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Задний |