2000–н.в. · 218 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4601 см³ |
| Мощность | 218 л.с. |
| Крутящий момент | 386 Н·м @ 3500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 225 км/ч |
| Длина | 4610 мм |
| Ширина | 1824 мм |
| Высота | 1351 мм |
| Колёсная база | 2573 мм |
| Клиренс | 132 мм |
| Снаряжённая масса | 1547 кг |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |