2009–2012 · 650 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5811 см³ |
| Мощность | 650 л.с. |
| Крутящий момент | 813 Н·м @ 3750 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 249 км/ч |
| Город | 16.8 л/100км |
| Трасса | 10.7 л/100км |
| Смешанный | 13.1 л/100км |
| Длина | 4780 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Объём багажника | 379 л |
| Снаряжённая масса | 1780 кг |
| Шины | P255/40 R19 || P285/35 R19 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |