2019–н.в. · 770 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5163 см³ |
| Мощность | 770 л.с. |
| Крутящий момент | 847 Н·м @ 5000-7500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 7-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 290 км/ч |
| Длина | 4788 мм |
| Ширина | 1933 мм |
| Высота | 1379 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Объём багажника | 382 л |
| Шины | 305-315/30Z R20 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |