1964–1966 · 100 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2786 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 212 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 154 км/ч |
| Город | 16.9 л/100км |
| Трасса | 12 л/100км |
| Смешанный | 13.8 л/100км |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 995 кг |
| Шины | 6.50 X 13 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |