1964–1966 · 163 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4261 см³ |
| Мощность | 163 л.с. |
| Крутящий момент | 350 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4620 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1311 мм |
| Колёсная база | 2751 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1116 кг |
| Шины | 6.50 X 13 |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |