1965–1968 · 117 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3273 см³ |
| Мощность | 117 л.с. |
| Крутящий момент | 257 Н·м @ 2400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4613 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Снаряжённая масса | 1182 кг |