1965–1968 · 275 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4727 см³ |
| Мощность | 275 л.с. |
| Крутящий момент | 423 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 208 км/ч |
| Длина | 4613 мм |
| Ширина | 1735 мм |
| Высота | 1300 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Шины | 6.95 X 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |