1969–1973 · 122 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 3273 см³ |
| Мощность | 122 л.с. |
| Крутящий момент | 258 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Длина | 4763 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Снаряжённая масса | 1416 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |