1969–1973 · 298 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4942 см³ |
| Мощность | 298 л.с. |
| Крутящий момент | 393 Н·м @ 4300 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 195 км/ч |
| Длина | 4763 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Снаряжённая масса | 1550 кг |