1969–1973 · 294 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 5766 см³ |
| Мощность | 294 л.с. |
| Крутящий момент | 522 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4763 мм |
| Ширина | 1821 мм |
| Высота | 1283 мм |
| Колёсная база | 2743 мм |
| Снаряжённая масса | 1620 кг |
| Шины | F70 X 14 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 5.8L V8 3AT RWD (294 HP) | 294 л.с. | 522 Н·м @ 3200 об/мин | 3-ступ. АКПП | Задний |
| 5.8L V8 4MT RWD (254 HP) | 254 л.с. | 4-ступ. МКПП | Задний |