1978–1993 · 141 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4942 см³ |
| Мощность | 141 л.с. |
| Крутящий момент | 339 Н·м @ 1800 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 3-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 167 км/ч |
| Город | 22.6 л/100км |
| Трасса | 13.2 л/100км |
| Смешанный | 16.4 л/100км |
| Длина | 4445 мм |
| Ширина | 1786 мм |
| Высота | 1270 мм |
| Колёсная база | 2446 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 399 л |
| Снаряжённая масса | 1280 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |