2004–2008 · 300 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 4606 см³ |
| Мощность | 300 л.с. |
| Крутящий момент | 434 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.1 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 240 км/ч |
| Город | 17 л/100км |
| Трасса | 13.6 л/100км |
| Смешанный | 15.5 л/100км |
| Длина | 4765 мм |
| Ширина | 1877 мм |
| Высота | 1384 мм |
| Колёсная база | 2720 мм |
| Клиренс | 145 мм |
| Снаряжённая масса | 1565 кг |
| Шины | 235/55Zr17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |