1990–1993 · 60 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1264 см³ |
| Мощность | 60 л.с. |
| Крутящий момент | 101 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 54.9 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 153 км/ч |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4229 мм |
| Ширина | 1679 мм |
| Высота | 1349 мм |
| Колёсная база | 2520 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 934 кг |
| Шины | 175/70Tr13 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |