2024–н.в. · 410 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2949 см³ |
| Мощность | 410 л.с. |
| Крутящий момент | 583 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 76.8 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5357 мм |
| Ширина | 2007 мм |
| Высота | 1928 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 272 мм |
| Снаряжённая масса | 2415 кг |
| Шины | Lt 285/70 R17 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |