2024–н.в. · 319 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2300 см³ |
| Мощность | 319 л.с. |
| Крутящий момент | 542 Н·м @ - об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 71.2 л |
| Коробка передач | 10-ступ. АКПП |
| Привод | Полный (AWD) |
| Длина | 5349 мм |
| Ширина | 2202 мм |
| Высота | 1890 мм |
| Колёсная база | 3269 мм |
| Клиренс | 264 мм |
| Объём багажника | 1232 л |
| Шины | 255/70R17 A/T Bsw |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.3L EcoBoost 10AT AWD (274 HP) | 274 л.с. | 420 Н·м @ - об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |
| 2.7L EcoBoost V6 10AT AWD (319 HP) | 319 л.с. | 542 Н·м @ - об/мин | 10-ступ. АКПП | Полный (AWD) |