1990–1992 · 92 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2499 см³ |
| Мощность | 92 л.с. |
| Крутящий момент | 201 Н·м @ 2250 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Смешанный | 7.7 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1340 кг |
| Шины | 185/70R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.5 D 5MT (69 HP) | 69 л.с. | 148 Н·м @ 2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.5 TD 5MT (92 HP) | 92 л.с. | 201 Н·м @ 2250 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |