1990–1992 · 194 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2935 см³ |
| Мощность | 194 л.с. |
| Крутящий момент | 275 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 204 км/ч |
| Смешанный | 11.2 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 490 л |
| Снаряжённая масса | 1490 кг |
| Шины | 205/50Zr16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.9i 4AT (194 HP) | 194 л.с. | 275 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Задний |
| 2.9L 5MT (146 HP) | 146 л.с. | 228 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |