1994–1997 · 116 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2500 см³ |
| Мощность | 116 л.с. |
| Крутящий момент | 260 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 193 км/ч |
| Город | 11.2 л/100км |
| Трасса | 6.6 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4821 мм |
| Ширина | 1880 мм |
| Высота | 1389 мм |
| Колёсная база | 2771 мм |
| Объём багажника | 464 л |
| Снаряжённая масса | 1567 кг |
| Шины | 195/65Hr15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |