1992–1994 · 145 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2935 см³ |
| Мощность | 145 л.с. |
| Крутящий момент | 228 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 70.0 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 198 км/ч |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4740 мм |
| Ширина | 1760 мм |
| Высота | 1491 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Объём багажника | 549 л |
| Снаряжённая масса | 1376 кг |
| Шины | 195/70Hr14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Вентилируемые диски |