1990–1993 · 75 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1753 см³ |
| Мощность | 75 л.с. |
| Крутящий момент | 152 Н·м @ 2200 об/мин |
| Топливо | Дизель |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 160 км/ч |
| Смешанный | 6.4 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1140 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |