1990–1993 · 120 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1998 см³ |
| Мощность | 120 л.с. |
| Крутящий момент | 171 Н·м @ 2500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 190 км/ч |
| Смешанный | 7.8 л/100км |
| Длина | 4470 мм |
| Ширина | 1699 мм |
| Высота | 1410 мм |
| Колёсная база | 2611 мм |
| Клиренс | 130 мм |
| Объём багажника | 413 л |
| Снаряжённая масса | 1160 кг |
| Шины | 185/65 R14 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 2.0i 5MT RWD (120 HP) | 120 л.с. | 171 Н·м @ 2500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |
| 2.0L 5MT RWD (105 HP) | 105 л.с. | 166 Н·м @ 3000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Задний |