2003–2008 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 174 км/ч |
| Город | 10.4 л/100км |
| Трасса | 6 л/100км |
| Смешанный | 7.6 л/100км |
| Длина | 3650 мм |
| Ширина | 1641 мм |
| Высота | 1435 мм |
| Колёсная база | 2446 мм |
| Объём багажника | 716 л |
| Снаряжённая масса | 934 кг |
| Шины | 195/45 R16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |