2003–2006 · 95 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1597 см³ |
| Мощность | 95 л.с. |
| Крутящий момент | 135 Н·м @ 4250 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 173 км/ч |
| Город | 10.6 л/100км |
| Трасса | 6.4 л/100км |
| Смешанный | 7.9 л/100км |
| Длина | 3650 мм |
| Ширина | 1694 мм |
| Высота | 1336 мм |
| Колёсная база | 2449 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 212 л |
| Снаряжённая масса | 1061 кг |
| Шины | 195/45 R 16 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Барабанные |