1995–1999 · 203 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2967 см³ |
| Мощность | 203 л.с. |
| Крутящий момент | 271 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.9 л |
| Коробка передач | 4-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 209 км/ч |
| Длина | 5070 мм |
| Ширина | 1859 мм |
| Высота | 1400 мм |
| Колёсная база | 2761 мм |
| Снаряжённая масса | 1602 кг |
| Шины | 205/65R15 |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 3.0L V6 4AT (147 HP) | 147 л.с. | 230 Н·м @ 3250 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |
| 3.0L V6 4AT (203 HP) | 203 л.с. | 271 Н·м @ 4500 об/мин | 4-ступ. АКПП | Передний |