2018–н.в. · 140 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1490 см³ |
| Мощность | 140 л.с. |
| Крутящий момент | 225 Н·м @ 1500-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 51.9 л |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Передний |
| Смешанный | 6.7 л/100км |
| Длина | 4580 мм |
| Ширина | 1935 мм |
| Высота | 1674 мм |
| Колёсная база | 2715 мм |
| Объём багажника | 419 л |
| Снаряжённая масса | 1560 кг |
| Шины | 215/65 R16 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.5L EcoBoost 6MT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 225 Н·м @ 1500-4000 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |
| 1.5L EcoBoost CVT FWD (140 HP) | 140 л.с. | 225 Н·м @ 1500-4000 об/мин | АКПП | Передний |