1955–1977 · 131 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 3910 см³ |
| Мощность | 131 л.с. |
| Крутящий момент | 290 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Длина | 4458 мм |
| Ширина | 1750 мм |
| Высота | 1308 мм |
| Колёсная база | 2591 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Передние тормоза | Барабанные |
| Задние тормоза | Барабанные |