1972–1976 · 215 л.с.
| Тип | V8 |
| Рабочий объём | 7031 см³ |
| Мощность | 215 л.с. |
| Крутящий момент | 443 Н·м @ 2600 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | АКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 200 км/ч |
| Длина | 5486 мм |
| Ширина | 2014 мм |
| Высота | 1323 мм |
| Колёсная база | 3058 мм |
| Снаряжённая масса | 2085 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |