2003–2007 · 115 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1796 см³ |
| Мощность | 115 л.с. |
| Крутящий момент | 160 Н·м @ 4400 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 170 км/ч |
| Город | 11.6 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8.3 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 609 л |
| Снаряжённая масса | 1410 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L 5MT (115 HP) | 115 л.с. | 160 Н·м @ 4400 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi L 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |