2007–2009 · 110 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1753 см³ |
| Мощность | 110 л.с. |
| Крутящий момент | 250 Н·м @ 1500-2900 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 60.2 л |
| Коробка передач | 5-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 7.6 л/100км |
| Трасса | 5.2 л/100км |
| Смешанный | 6 л/100км |
| Длина | 4280 мм |
| Ширина | 1801 мм |
| Высота | 1821 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 165 мм |
| Объём багажника | 609 л |
| Снаряжённая масса | 1485 кг |
| Шины | 195/65R15 |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.8L TDCi 5MT (110 HP) | 110 л.с. | 250 Н·м @ 1500-2900 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi 5MT (75 HP) | 75 л.с. | 175 Н·м @ 1800 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.8L TDCi 5MT (90 HP) | 90 л.с. | 220 Н·м @ 1700 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |