2013–2018 · 100 л.с.
| Тип | L3 |
| Рабочий объём | 999 см³ |
| Мощность | 100 л.с. |
| Крутящий момент | 170 Н·м @ 1400-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. МКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 166 км/ч |
| Город | 6.4 л/100км |
| Трасса | 5.1 л/100км |
| Смешанный | 5.6 л/100км |
| Длина | 4417 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 1028 л |
| Снаряжённая масса | 1440 кг |
| Шины | 205/60 R 16 T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |