2013–2018 · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1596 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Максимальная скорость | 172 км/ч |
| Город | 10.9 л/100км |
| Трасса | 6.3 л/100км |
| Смешанный | 8 л/100км |
| Длина | 4417 мм |
| Ширина | 1839 мм |
| Высота | 1854 мм |
| Колёсная база | 2659 мм |
| Клиренс | 150 мм |
| Объём багажника | 1028 л |
| Снаряжённая масса | 1500 кг |
| Шины | 205/60 R 16 T |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Дисковые |
| Модификация | Мощность | Момент | КПП | Привод |
|---|---|---|---|---|
| 1.6L EcoBoost 6AT FWD (150 HP) | 150 л.с. | 240 Н·м @ 1600-4000 об/мин | 6-ступ. АКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (75 HP) | 75 л.с. | 220 Н·м @ 1500 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 5MT FWD (95 HP) | 95 л.с. | 230 Н·м @ 1500-2000 об/мин | 5-ступ. МКПП | Передний |
| 1.6L TDCi 6MT FWD (115 HP) | 115 л.с. | 270 Н·м @ 1750-2500 об/мин | 6-ступ. МКПП | Передний |