2018–н.в. · 150 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1999 см³ |
| Мощность | 150 л.с. |
| Крутящий момент | 195 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Объём бака | 59.8 л |
| Город | 9.8 л/100км |
| Трасса | 8.1 л/100км |
| Смешанный | 9 л/100км |
| Длина | 4826 мм |
| Ширина | 2136 мм |
| Высота | 1819 мм |
| Колёсная база | 3063 мм |
| Объём багажника | 1702 л |
| Снаряжённая масса | 1823 кг |
| Шины | 215/55R16 97H A/S |
| Передние тормоза | Вентилируемые диски |
| Задние тормоза | Solid Discs |