2018–н.в. · 169 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 2488 см³ |
| Мощность | 169 л.с. |
| Крутящий момент | 232 Н·м @ 4500 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 6-ступ. АКПП |
| Привод | Передний |
| Город | 12.4 л/100км |
| Трасса | 8.7 л/100км |
| Смешанный | 10.7 л/100км |
| Длина | 4818 мм |
| Ширина | 2136 мм |
| Высота | 1829 мм |
| Колёсная база | 3063 мм |
| Снаряжённая масса | 907 кг |