1962–1966 · 111 л.с.
| Тип | L6 |
| Рабочий объём | 2553 см³ |
| Мощность | 111 л.с. |
| Крутящий момент | 190 Н·м @ 2000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Длина | 4643 мм |
| Ширина | 1580 мм |
| Высота | 1453 мм |
| Колёсная база | 2718 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 1288 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Барабанные |