1966–1972 · 130 л.с.
| Тип | V6 |
| Рабочий объём | 2994 см³ |
| Мощность | 130 л.с. |
| Крутящий момент | 235 Н·м @ 3000 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 161 км/ч |
| Длина | 4699 мм |
| Ширина | 1796 мм |
| Высота | 1473 мм |
| Колёсная база | 2921 мм |
| Клиренс | 170 мм |
| Снаряжённая масса | 1334 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |