1968–1978 · 81 л.с.
| Тип | L4 |
| Рабочий объём | 1481 см³ |
| Мощность | 81 л.с. |
| Крутящий момент | 121 Н·м @ 3200 об/мин |
| Топливо | Бензин |
| Коробка передач | 4-ступ. МКПП |
| Привод | Задний |
| Максимальная скорость | 150 км/ч |
| Смешанный | 8.2 л/100км |
| Длина | 4227 мм |
| Ширина | 1631 мм |
| Высота | 1440 мм |
| Колёсная база | 2507 мм |
| Клиренс | 140 мм |
| Снаряжённая масса | 971 кг |
| Передние тормоза | Дисковые |
| Задние тормоза | Дисковые |